Новости
Фильтр
Название:
Видео:
  
Год
Месяцы
Сбросить
Золотая медаль на выставке-ярмарке "Стройкомплекс - 2012"
АСО "Промстрой" награждена золотой медалью и дипломом за лучший экспонат, представленный на международной выставке-ярмарке "Стройкомплекс".
Начало продаж в новом микрорайоне города-спутника «Лесная поляна»
Компания «Промстрой» объявляет о начале продаж квартир жилого дома в новом микрорайоне города-спутника «Лесная поляна». Благоприятная экология, новейшие технологии строительства, единая архитектурно-планировочная концепция и ландшафтный дизайн – все это создает атмосферу уюта и комфорта. Квартиры свободной планировки площадью от 40 до 75 кв. метров, по цене от 27 тыс. руб. за кв. метр. Прекрасная возможность жить на природе с городским комфортом.
Новый график "Центра продаж"
С 30 января 2012 года Центр продаж на "Лесной поляне" начинает работать по новому графику. Теперь Центр продаж на "Лесной поляне" будет работать для своих клиентов ежедневно с 10.00 до 19.30 без обеда.
Внимание! На "Лесной поляне" работает "Спортград"!
Спортивный центр СПОРТГРАД на «Лесной поляне» объявляет об открытии очередного зимнего сезона и приглашает всех желающих с удовольствием провести время и отдохнуть на свежем воздухе. К Вашим услугам разнообразные по сложности лыжные трассы с освещением и музыкальным сопровождением, уютное кафе, пункт проката.
Начало продаж квартир второго дома жилого комплекса "Лесная сказка"
Компания "Прострой" объявляет о начале продаж квартир второго дома жилого комплекса "Лесная сказка" в городе - спутнике "Лесная поляна".
Центр продаж - теперь по новому адресу!
Уважаемые, инвесторы! Центр продаж на "Лесной поляне" теперь будет находиться по новому адресу: жилой комплекс "Лесная сказка" ул.Окружная, 28, третий подъезд. Ждем Вас со среды по воскресенье с 11.30 до 19.30. Контактные телефоны: (3842) 34-55-15, 8 961-701-8082. Приглашаем всех желающих посетить демонстрационные квартиры.
Демонстрационные квартиры в «Лесной сказке»
"Компания «Промстрой» представляет уникальный жилой комплекс «Лесная сказка» в городе-спутнике «Лесная поляна» и приглашает всех желающих посетить демонстрационные квартиры.
Начало продаж квартир в новом доме ЖК «Каравелла»
Компания «Промстрой» объявляет о начале продаж квартир в новом доме уникального жилого комплекса «Каравелла». В самом центре города на берегу Томи. Комфортабельные квартиры свободной планировки площадью от 50 до 175 квадратных метров.
Начало продаж квартир в новом доме жилого комплекса «Мегаполис»
Компания «Промстрой» объявляет о начале продаж квартир в новом доме жилого комплекса «Мегаполис» в Ленинском районе.
Золотая медаль на выставке-ярмарке "Стройкомплекс"
АСО "Промстрой" награждена дипломом I степени за лучший экспонат, представленный на международной выставке-ярмарке " Стройкомплекс" и золотой медалью и дипломом за предоставление на Кузбасской международной неделе строительства и лесного комплекса продукции, пользовавшийся наибольшим покупательским спросом.
Компания «Промстрой» объявляет о начале продаж квартир в новом жилом комплексе
Компания «Промстрой» объявляет о начале продаж квартир в новом жилом комплексе «Лесная сказка» в городе-спутнике «Лесная поляна».
Продажа гаражей пр. Весенний ж/р "Лесная поляна"
Стоимость гаражей на пр. Весеннем повышается.
Введена в эксплуатацию магистраль, соединяющая Лесную Поляну с Кемерово
Введена в эксплуатацию магистраль, соединяющая Лесную Поляну с Кемерово стоимостью 1,5 млрд. руб. Автодорога первой категории "Лесная поляна - ул. Терешковой" стоимостью 1,442 млрд. рублей, введена в эксплуатацию в субботу 27 сентября.
В городе-спутнике состоялось торжественное открытие главного проспекта первого микрорайона Весеннего
На проспекте сформирована единая прогулочно-парковая зона с велосипедными дорожками и двумя детскими игровыми площадками с травмобезопасным покрытием.
Компания «Промстрой» объявляет о начале продаж квартир в новом жилом доме
Компания «Промстрой» объявляет о начале продаж квартир в новом жилом доме «У парка» на проспекте Весенний в городе-спутнике «Лесная поляна». Квартиры площадью от 40 до 100 кв.метров, по цене от 24 тыс.руб. за кв.метр.
В городе-спутнике Лесная Поляна началось строительство жилого комплекса и второго детского сада.
Ассоциация Строительных Организаций «Промстрой», генеральный застройщик города-спутника Кемерово - Лесная Поляна (участник российского эксперимента по комплексному освоению территории в целях жилищного строительства) приступил к строительству жилого комплекса и второго детского сада.
Золотая медаль на выставке-ярмарке "Стройпроект"
АСО "Промстрой" награждена золотой медалью и дипломом за лучший экспонат, представленный на международной выставке-ярмарке "Стройпроект" и золотой медалью и дипломом за предоставление на специализированной выставке-ярмарке "Стройпроект" продукции, пользовавшийся наибольшим покупательским спросом.
Построить дом по собственному проекту
Компания «Промстрой» объявляет начало продажи земельных участков от 8,6 до 10,3 соток со всей инфраструктурой под строительство индивидуальных домов в жилом районе Лесная поляна.
Современный детский сад стоимостью 184 млн. рублей введен в строй в городе-спутнике Лесная Поляна
Современный детский сад "Лесная сказка", на строительство которого было затрачено 184 млн. рублей из федерального, областного и городского бюджетов, в пятницу 04.12.2009 года введен в строй в городе-спутнике Кемерово Лесная Поляна.
Заселение в новых домах по улице Молодежной, дом 15 и дом 17.
Также в пятницу 04.12.2009 года в Лесной Поляне губернатор вручил 32 молодым семьям льготные ссуды на новое жилье. В целом новоселами в двух домах №15 и №17 по улице Молодежная стали 128 семей Кузбассовцев.

<< 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 >>
Оставьте заявку на покупку недвижимости Ваша заявка отправлена!
Нажимая на кнопку отправить,вы даёте согласие на обработку персональных данных
Квартиры
в наличии