Новости
Фильтр
Название:
Видео:
  
Год
Месяцы
Сбросить
День рождения Деда Мороза
В начале декабря в Театре для детей и молодёжи состоялся фестиваль творчества среди учащихся гимназий города Кемерово "День рождения Деда Мороза" (организатор – АСО «ПРОМСТРОЙ»). Поздравить его пришли ребята десяти творческих коллективов гимназий города Кемерово.
День рождения "Променада-3"!
Приглашаем всех на праздник - торжественное открытие ТРК "Променад-3"!
Приглашаем на открытие "Променада-3"!
5 декабря 2008 года на одной из самых оживленных улицах областного центра откроется новый торговый комплекс – «Променад-3».
Специальное предложение с 1 декабря 2008 года от компании "Промстрой"!
Компания "Промстрой" объявляет о системе скидок на жилье в городе Кемерово и в жилом районе Лесная поляна!
Начата продажа новых типов домов в Лесной поляне
"Оптима плюс" - площади от 170 до 230 кв.м., 10 соток земельного участка плюс все достоинства города-спутника!
Мечта, ставшая реальностью - квартиры в центре Лесной поляны
Компания «Промстрой» объявляет запись желающих приобрести квартиры в самом центре Лесной поляны - на Весеннем проспекте.
Город начинается с нас
В конце октября в городе-спутнике жители и гости Лесной поляны могли поучаствовать в первом празднике "Город начинается с нас".
Пластилиновые фантазии "Мой дом"
Состоялось подведение итогов детского конкурса поделок из пластилина на тему «Мой дом», приуроченного празднованию Года семьи в России
Заселение "Лесной поляны"
Торжества, посвященные началу заселения города-спутника Кемерова Лесная Поляна, посетили первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, заместитель председателя Правительства РФ Александр Жуков и заместитель министра регионального развития РФ Сергей Круглик.
В Кемерово прошел первый детский теннисный турнир на кубок АСО "Промстрой"
Ассоциация строительных организаций "Промстрой" провела первый детский теннисный турнир на кубок АСО. Он прошел в Кемерове на базе Губернского универсального спортивного комплекса "Лазурный".
Третий брат – «Променад»
- торгово-развлекательный комплекс «Променад-3» - располагается в Центральном районе города Кемерово (пересечении проспекта Ленина и улицы Соборной) возле здания Цирка и Знаменского кафедрального собора - адрес: г. Кемерово, пр. Ленина, 59 «А» - общая площадь: 28 000 кв.м.
Вторая летняя спартакиада предприятий и подразделений АСО "Промстрой"
18-19 июля 2008 года в Легкоатлетическом манеже прошла вторая летняя спартакиада предприятий и подразделений АСО "Промстрой"
В "Лесной поляне" в продаже новые дома
С 10 июля 2008 года появились в продаже индивидуальные дома «Форест» и "Оптима"
Крупнейший спортивно-оздоровительный центр в "Лесной поляне"
Компания АСО "Промстрой" создала проект-концепцию спортивно-оздоровительного центра площадью около 27 тыс. кв. метров для "Лесной поляны". В городе-спутнике планируется создать крупнейший в Кемеровской области спортивно-оздоровительный парк для всесезонного активного отдыха.
«Защищая» самых слабых
В этом году детские мероприятия, посвященные празднованию Дня защиты детей проходили не только во дворах жилых комплексов компании, но и в детских домах города Кемерово - подшефных АСО «Промстрой».
Медаль за "Мегаполис"
Проект ЖК "Мегаполис" в пятницу получил медаль на проходившей с 13 по 16 мая 2008 года в городе Кемерово международной выставке-ярмарке «Стройпроект», как лучший экспонат.
Фотомгновения семейного счастья
15 мая 2008 года компанией АСО "Промстрой" были подведены итоги фотоконкурса "Моя семья", посвященного празднованию Дня семьи в России.
Оценка Росстроя
По данным Росстроя проект города-спутника Лесная поляна признан наиболее динамично развивающимся
Яркие мечты
29 апреля 2008 года в «Центре продаж» компании АСО «Промстрой» состоялось награждение участников конкурса детских рисунков «Семья - детский взгляд»
Начало продаж в "Лесной поляне"
15 апреля 2008 года компания АСО "Промстрой" начала продажи жилья в городе-спутнике "Лесная поляна"

<< 1 ... 21 22 23 24 25 >>
Оставьте заявку на покупку недвижимости Ваша заявка отправлена!
Нажимая на кнопку отправить,вы даёте согласие на обработку персональных данных
Квартиры
в наличии