г. Кемерово, ул. Микрорайон 2, д. 24, корпус 4, кв. 68

г. Кемерово, ул. Микрорайон 2, д. 24, корпус 4,  кв. 68
5 617 920 ₽
105 600 ₽/м2
г. Кемерово, ул. Микрорайон 2, д. 24, корпус 4, кв. 68
Срок сдачи: 06.10.2025
ID: 1171617
Этаж: 7
Комнат: 1
Площадь: 53.2 м2
Информация об объекте


Новый жилой комплекс в городе-спутнике «Лесная поляна» создан для любителей чистого воздуха, насыщенной зелени и загородной тишины. Продуманная архитектурная композиция из многоквартирных домов и таунхаусов — это стильное пространство с идеальным балансом города и природы. Спокойные оттенки зданий гармонично сочетаются с безмятежностью окружающего вас пейзажа.

Широкий выбор планировок от компактных уютных студий до просторных квартир позволит подобрать именно тот вариант, о котором вы мечтали. В домах предусмотрены великолепные светлые холлы, элегантная отделка подъездов, панорамное остекление и новейшие инженерные коммуникации. Непосредственная близость двух современных школ и четырёх детских садов позволяет воспитывать детей на свежем воздухе без пыли и загазованности мегаполиса.

В самом ЖК расположена вся необходимая инфраструктура. Вы можете решать свои бытовые вопросы, не торопясь и с комфортом. Уютные кафе, магазины, спортивные комплексы находятся в шаговой доступности. Максимальное разделение пешеходных зон и автомобильных дорог обеспечивают безопасность и спокойствие за детей. Огромные территории для игр и активного отдыха, спокойных прогулок и семейных пикников делают каждый ваш день насыщенным и незабываемым.

Четырёхполосная современная дорога позволяет добраться до центра Кемерова всего за 20 минут. Вы можете ездить по делам или на работу, не тратя при этом много времени.

Приобретая квартиры в новом ЖК «Солнечный бульвар» вы будете жить в месте, где можно наслаждаться комфортом современного города вдали от суеты шумных улиц, вдыхая чистый воздух и любуясь зеленью летних лесов или заснеженными сверкающими холмами.
Похожие предложения
Акции
Появились вопросы?
Оставьте заявку, Ваш личный менеджер с удовольствием на них ответит
Центральный офис
г. Кемерово, улица Дзержинского, дом 29
Контакты:
График работы:
Понедельник - пятница с 08.30 -17.30
Обеденный перерыв с 12.30-13.30
Суббота и воскресенье - выходные дни